Начиная с 2007 г. Государственный музей керамики и «Усадьба Кусково XVIII века» работает по программе Правительства Москвы «Об организации деятельности по государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке».
Вы можете зарегистрировать свой брак в усадьбе Кусково в Белом зале Итальянского домика. Подача заявлений осуществляется в не менее чем за один месяц и один день до свадьбы в Перовском отделе ЗАГС.
Продолжительность церемонии 45 минут. Белый зал Итальянского домика вмещает 20 человек. Стоимость регистрации брака от 10.000 руб.
Для свадебных групп, желающих провести незабываемую прогулку по усадьбе Кусково в день свадьбы, необходимо приобрести билеты в кассе музея для каждого гостя.